Конференция Торговый центр будущего

15 марта в Нижнем Новгороде прошла федеральная конференция «Торговый центр будущего». Мероприятие объединило руководителей девелоперских, инвестиционных компаний, представителей сетевых и локальных ритейлеров, а также аналитиков и консультантов рынка.

Участники конференции ознакомились с лучшими практиками управления торговой недвижимостью, оценили наиболее популярные концепции для объектов. В составе экспертов «Торгового центра будущего» были ведущие практики России в сфере торгового девелопмента и ритейла. Они рассказали об оптимизации и сокращении расходов в сфере управления и эксплуатации ТЦ, а также продвижения объектов и раскрыли тему эффективного маркетинга в торговых центрах.

Олег Бусов, руководитель проектов GoPark, рассказал об инфраструктуре активного отдыха для торговых центров и показал примеры успешных работ. В торговых центрах мы строим веревочные парки и веревочные городки, троллеи, детские развлекательные скалодромы, спортивные скалодромы, устанавливаем аттракцион "Прыжок" и сеточные лабиринты на высоте.