Новости

Новый захватывающий смотровой маршрут в горах

Новый маршрут способен удивить даже самых бесстрашных посетителей, а также подарить незабываемые эмоции и впечатления. Желающие увидеть всю красоту гор, водопадов и лесов должны обязательно посетить данный парк. Маршрут, протяженностью около 252 метров, располагается в живописном округе и проходит сквозь деревья. Одновременно на маршруте может находиться до 27 человек, уровень сложности маршрута производитель указывает как средний, что означает, что гостям совсем не обязательно иметь хорошую физическую подготовку, чтобы пройти весь маршрут.

Каждый посетитель на данном маршруте использует в качестве средства обеспечения безопасности линию страховки. Посетитель перемещается по Веревочному парку используя комплект страховочного снаряжения. Весь Веревочный парк оборудован непрерывной линией страховки, посетитель не имеет физической возможности отстегнуться от линии страховки по всей длине маршрута, тем самым компания-производитель GoPark гарантирует безопасность прохождения маршрута для всех посетителей.

«Данный маршрут уникален. Гуляя в кронах букового леса посетитель получает возможность выйти на край склона и получить ощущение гигантской высоты, единения с природой, прочувствовать масштаб и красоту окружающих гор. Когда мы впервые попали на Розу Хутор мы очень хотели реализовать что-то подобное. Добро пожаловать!» – прокомментировал Дмитрий Скляренко, генеральный директор компании GoPark.

Если вы находитесь на курорте Роза Хутор и Вам хочется испытать всю палитру эмоций от полного восхищения до захватывающего дух переживания, то Вам обязательно стоит посетить данный веревочный парк. Промо ролик можно посмотреть на канале YouTube / GoPark Channel

Более подробную информацию можно найти на странице: ОБЪЕКТА