Новости

Городской Пляж в Альметьевске, Татарстан

13 июля 2016 грандиозное открытие Пляжа на городском озере в городе Альметьевск, Татарстан.

Открытие преобразившегося городского пляжа с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова – самое грандиозное событие этого года в Альметьевске. 

После реконструкции альметьевский пляж стал одной из главных площадок для отдыха всех жителей Татарстана. Это в очередной раз послужило доказательством тому, что благоустройство городов и районов – важный приоритет в работе татарстанских властей.

Так, благодаря программе, которая реализуется при поддержке президента республики, у альметьевцев теперь, есть еще одна площадка для активного отдыха мирового уровня.

На городском озере создали уникальное место отдыха, аналогов которому нет не только в Татарстане, но и по всей России.

Еще недавно берег городского водоема выглядел запущенным, но сейчас стал магнитом для жителей со всего Юго-востока республики. Территория преобразилась до неузнаваемости и выглядит, как лучшие места отдыха в Европе. Здесь появилась масса новых объектов.

Среди них в зоне активного отдыха – веревочный парк. Мобильный веревочный парк на 10 опорах состоит из 3 маршрутов: маршрут детский с сетками, маршрут для подростков и семейный маршрут для детей от 12 лет и взрослых.

Более подробную информацию можно найти на странице ОБЪЕКТА