Новости

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов

11 - 13 октября компания GoPark будет выставлять Детские Развлекательные Скалодромы на выставке РАППА 2017!

Аттракционы стали неотъемлемой частью семейного отдыха. Их разнообразие настолько велико, что подобрать лучший аттракцион для своего парка, развлекательного центра или детской площадки становится намного сложнее, чем раньше. Более того, встает вопрос о его безопасности, качественном обслуживании, и насколько он будет интересен целевой аудитории.

На все эти вопросы вы сможете найти ответы, посетив выставку РАППА 2017.  Выставка будет проходить в 75 павильоне на ВДНХ. На РАППА приезжают профессионалы со всей России, СНГ и ряда зарубежных стран: директора и руководители парков, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, торговых и развлекательных центров, специалисты культурно-досуговой деятельности; представители городских администраций; представители предприятий-производителей аттракционного оборудования, СМИ и другие заинтересованные лица.

Каждый раз наша компания готовит что-то новое, чтобы удивить и заинтересовать потенциальных заказчиков. Обещаем Вам, что и в этот раз вы не разочаруетесь!

До встречи на РАППА 2017!