Новости

Наш новый проект на территории стадиона Анжи Арены, Республика Дагестан.

Стадион Анжи Арена был открыт в 2003 года и с тех пор является многофункциональным комплексом, который предназначен для проведения спортивных, массовых и культурных мероприятий. На данный момент это лучшее место для семейного отдыха жителей республики Дагестан. На территории расположены: бильярдный клуб, ресторан, гостиница, тренажерный зал, аквапарк, а теперь еще и веревочный парк!

В новом проекте полностью реализовано желание заказчика сделать веревочный парк, который был бы интересен посетителям любого возраста. Веревочный парк построен на деревянных опорах, а препятствия расположены на разных уровнях. На высоте 1 метр располагается детский маршрут, состоящий из 7 препятствий для детей от 4 лет, на уровне 3,5 метра мы построили подростковый маршрут, на котором будет интересно детям от 7 лет и старше. А для взрослых посетителей идеально подойдет семейный маршрут, ведь он находится на высоте 7 метров и уровень трудности у него – сложный. Мы также подумали и о любителях острых ощущений и установили 9 – метровый скалодром и 40 – метровый троллей.

«География наших объектов каждый год расширяется, и мы были очень рады оказаться в республике Дагестан. Монтаж осуществлялся при любых погодных условиях, но это никак не сказалось на качестве нашей работы, не хотим быть голословными, поэтому можете увидеть все сами. Видео о монтаже уже на нашем YouTube канале GoPark» – прокомментировал Станислав Трофимовский, руководитель монтажной бригады.

Если вы окажетесь в Каспийске, то Вам обязательно стоит посетить данный веревочный парк. Мы гарантируем заряд позитивных эмоций и радости.

Дополнительную информацию по этому проекту можно найти на странице ОБЪЕКТА.

Компания GoPark является лидером российского рынка развлечений и активного отдыха. Свяжитесь с нами, и мы построим Вам парк, о котором вы всегда мечтали!